Размер шрифта: Цвета:

Сотрудники

Реестр сведений о проведении независимой оценки квалификаций

Центры оценки квалификаций по Иркутской области

38.008. ООО «ЦОК 38»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр оценки квалификаций Иркутской области»

Квалификаций: 40.05600.01. Техник по пожарной профилактике на объекте (5 уровень квалификации)

Адрес: 664081, Иркутская область, г Иркутск, ул Байкальская, д 131

Телефон: +7 (395) 224-9390, +7 (395) 223-0213

Адрес электронной почты: vdpoirk@yandex.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.007. «Братск-Лифт»

Общество с ограниченной ответственностью «Братск-Лифт»

Адрес: 665729, Иркутская область, г Братск, б-р Космонавтов, д 16

Телефон: +7 (395) 345-7795

Адрес электронной почты: blift@yandex.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.005. ООО «Вектор»

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Адрес: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295/8а-13, 664050

Телефон: +7 (395) 274-4104

Адрес электронной почты: vector.2017@yandex.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.006. ООО «Байкальский центр оценки квалификаций»

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Байкальский центр оценки квалификаций»

Адрес: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Советская, д. 96, 664047

Телефон: +7 (395) 268-3562

Адрес электронной почты: info@baikal-tsok.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.004. АНО «Строители Байкальского региона»

Автономная некоммерческая организация "Строители Байкальского региона"

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская дом 180 «А», оф. 406, 664075

Телефон: +7 (395) 250-03-29

Адрес электронной почты: info@baikalsro.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.003. ООО «Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона»

Общество с ограниченной ответственностью «Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона»

Адрес: г. Иркутск, улица Байкальская, дом 202/12, 664075

Телефон: +7 (395) 223-60-09

Адрес электронной почты: gacvsr@mail.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.002. ЦОК Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»

Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»

Адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 18, 664011

Телефон: +7 (395) 233-5880

Адрес электронной почты: irk.union.com@mail.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

38.001. ООО «Лифт-Эксперт»

Общество с ограниченной ответственностью «Лифт-Эксперт»

Адрес: г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская ул, дом № 28-55, 664030

Телефон: +7 (395) 267-51-32

Адрес электронной почты: baikal_expert@inbox.ru

Официальный сайт

Список квалификаций

 

1. Экзаменационная площадка ЦОК - 10 (ГАЦ ВСР)

2.Экзаменационная площадка ЦОК - "АПК Эксперт-Персонал"

3.Экзаменационная площадка ЦОК - «Строители Байкальского региона» (АНО «СБР»)

4. Экзаменационная площадка ЦОК - Ассоциация «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»

5. Экзаменационная площадка ЦОК - Центр оценки квалификаций Союза парикмахеров и косметологов России

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

№ п.п.

Ф.И.О. эксперта

Регион

Решение

Квалификация

1

Иванов Денис Валерьевич

Иркутская область,
г. Иркутск

Протокол
заседания
Центральной
аттестационной
комиссии и
Комиссии по
отбору центров
оценки
квалификации
Совета по
профессиональным
квалификациям в
строительстве
№9 от
31.10.2017г.

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

2

Игнатенко Артем Михайлович

Иркутская область,
г. Иркутск

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

3

Лысенко Южрэ Яппаровна

Иркутская область,
г. Иркутск

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

4

Мальцев Анатолий Николаевич

Иркутская область,
г. Иркутск

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

5

Соснин Михаил Иванович

Иркутская область,
г. Иркутск

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

6

Фисаченко Нина Васильевна

Иркутская область,
г. Иркутск

Каменщик (3, 4 уровень квалификации)

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

№ п.п.

Ф.И.О.
эксперта

Регион

Решение

Квалификация

1

Гордина Лилия Николаевна

Иркутская область,
г. Иркутск

Протокол
заседания
Центральной
аттестационной
комиссии и
Комиссии по
отбору центров
оценки
квалификации
Совета по
профессиональным
квалификациям в
строительстве
№10 от
05.03.2018г.

-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

2

Фисаченко Нина Васильевна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению работсредней сложности
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

3

Парханеева Евдокия Васильевна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

4

Королева Жанна Александровна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности
(3уровеньквалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

5

Корень Галина Ивановна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности
(3 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

6

Черных Андрей Олегович

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)

7

Мальцев Анатолий Николаевич

Иркутская область,
г. Иркутск

-Бетонщик
(3 уровень квалификации)
-Арматурщик
(3 уровень квалификации)

8

Кузьминская Елена Владимировна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)
-Маляр строительный по выполнению сложных работ
(4 уровень квалификации)

9

Изосимова Наталья Ивановна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)
-Монтажник опалубочных систем
(3 уровень квалификации)

10

Краснокутская Тамара Владимировна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности
(3 уровень квалификации)
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)

11

Лаврищева Ирина Петровна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Бетонщик
(3 уровень квалификации)

12

Карпукова Людмила Владимировна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой
(3 уровень квалификации)
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
(3,4 уровень квалификации)

13

Якунаев Лев Николаевич

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник опалубочных систем
(3 уровень квалификации)

14

Шишкина Светлана Владимировна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Электромонтажник по наладке объектов электроснабжения при испытаниях технологического электрооборудования
(4 уровень квалификации)

15

Сухоручко Владимир Владимирович

Иркутская область,
г. Иркутск

-Электромонтажник по наладке объектов электроснабжения при испытаниях технологического электрооборудования
(4 уровень квалификации)

16

Анпалова Наталья Арьевна

Иркутская область,
г. Иркутск

-Арматурщик
(3 уровень квалификации)

17

Иванов Денис Валерьевич

Иркутская область,
г. Иркутск

-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК)
(4 уровень квалификации)

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

№ п.п.

Ф.И.О. эксперта

Регион

Решение

Квалификация

1

Олехнович Дмитрий Александрович

г. Иркутск

Решение Аттестационной комиссии СПК лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №4 от 05.06.16 года.
Аттестат соответствия №09-010-01.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

Решение Центральной Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли, сфере подхемных сооружений и вертикального транспорта.
Протокол №28-Э от 09.08.18 г. Аттестат соответствия №09-010-01(т.э.)

Технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответствии с реестрорвым номером ПК; 16.00300.01,16.00300.02
16.00300.03,16.05000.01
16.05200.01,16.05200.02
16.03700.01,16.03700.02
16.03700.03,16.04900.01
16.00400.01,16.00400.02

2

Чёрный Кирилл Андреевич

г. Иркутск

Решение Аттестационной комиссии СПК лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №4 от 05.06.16 года.
Аттестат соответствия №09-010-02.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

Решение Центральной Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли, сфере подхемных сооружений и вертикального транспорта.
Протокол №28-Э от 09.08.18 г. Аттестат соответствия №09-010-02(т.э.)

Технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответствии с реестрорвым номером ПК; 16.00300.01,16.00300.02
16.00300.03,16.05000.01
16.05200.01,16.05200.02
16.03700.01,16.03700.02
16.03700.03,16.04900.01
16.00400.01,16.00400.02

3

Ганин Андрей Александрович

г. Иркутск

Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №4 от 05.06.16 года.
Аттестат соответствия №09-010-03.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

4

Толстов Алексей Игоревич

г. Иркутск

Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №4 от 05.06.16 года.
Аттестат соответствия №09-010-04.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

5

Перминов Вячеслав Викторович

г. Братск

Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №7 от 30.11.16 года.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

6

Щербаков Александр Михайлович

г. Братск

Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта.
Протокол №7 от 30.11.16 года.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

7

Афанасьев Валерий Викторович

г. Братск

Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли,
сфере подъемных сооружении и вертикального транспорта.
Протокол №8 от 13.11.17 года.

Эксперт по оценке профессиональных квалификаций
в соответсвии с областью деятельности

СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

№ п.п.

Фамилия Имя Отчество эксперта

 

Регион

Решение

Квалификация

 

1

Нестеренко Нина Афанасьевна

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0616-06-ОК/4 от 23.06.2016 г.

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки;

Специалист сварочного производства.

 

2

Васильев Александр Васильевич

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

№ 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла.

 

3

Данилов Сергей Николаевич

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

№ 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки.

 

4

Дмитриев Андрей Викторович

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

№ 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки;

Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла;

Контролер сварочных работ;

Специалист сварочного производства;

Специалист по неразрушающему контролю.

 

5

Ерофеев Александр Васильевич

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

Профессиональный стандарт:

Специалист сварочного производства.

 

6

Копылов Александр Сергеевич

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

№ 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Резчик термической резки металлов;

Специалист сварочного производства.

 

7

Нецветаев Виктор Александрович

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки.

 

8

Серый Евгений Олегович

Иркутская область

Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС:

№ 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г.

№ 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г.

Профессиональный стандарт:

Сварщик;

Специалист по неразрушающему контролю;

Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла.

 

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ФИНАНСОВОГО РЫНКА

№ п.п.

Фамилия Имя Отчество эксперта

 

Регион

Решение

Квалификация

 

1

Тумбаев Станислав Игоревич

 

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №17 от 30 октября 2017 г.

Специалист в оценочной деятельности

 

2

Пяткова Евгения Петровна

 

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №17 от 30 октября 2017 г.

Специалист в оценочной деятельности

 

3

Рудоминская Ирина Александровна

 

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г.

Бухгалтер

 

4

Никитина Наталья Валентиновна

 

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г.

Бухгалтер

 

5

Непокрытова Анна Богдановна

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г.

Бухгалтер

 

6

Голосеев Сергей Анатольевич

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г.

- Специалист по финансовому консультированию;

- Специалист по корпоративному кредитованию;

- Специалист по микрофинансовым операциям;

- Специалист по работе с залогами;

- Специалист по платежным системам;

- Специалист по ипотечному кредитованию.

 

7

Кубасова Татьяна Иннокентьевна

Иркутская область

Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №2 от 13 февраля 2018 г.

 

 

- Специалист по финансовому консультированию;

- Специалист по корпоративному кредитованию;

- Специалист по микрофинансовым операциям;

- Специалист по работе с залогами;

- Специалист по платежным системам;

- Специалист по ипотечному кредитованию.

 

ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

№ п/п

Фамилия Имя Отчество эксперта

 

Регион

Решение

Квалификация

 

1.

Попов Николай Иванович

Иркутская область

Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г.

Мастер по эксплуатации котлов на твердом топливе до 20,0 Гкал/час (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на твердом топливе (6 КУ)

Мастер по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве до 20,0 Гкал/час (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве (6 КУ)

Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (5 КУ)

Инженер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (6 КУ)

Оператор паровых и водогрейных котлов (3 КУ)

Помощник огнеупорщика (2 КУ)

Огнеупорщик-футировщик (3 КУ)

Обмуровщик-футировщик (3 КУ)

Помощник котлочиста (2 КУ)

Котлочист 3 разряда (3 КУ)

Котлочист 4 разряда (4 КУ)

Слесарь по обслуживанию котельного оборудования (3 КУ)

Слесарь по ремонту котельного оборудования (4 КУ)

Аппаратчик водоподготовки (3 КУ)

Оператор водоподготовки (4 КУ)

Помощник изолировщика трубопроводов (2 КУ)

Изолировщик по гидроизоляции трубопроводов (3 КУ)

Изолировщик по теплоизоляции трубопроводов (3 КУ)

Изолировщик по гидроизоляции водо- и теплоснабжения (4 КУ)

Изолировщик по теплоизоляции водо- и теплоснабжения (4 КУ)

 

2.

Паутов Роман Александрович

 

3.

Стравинский Сергей Александрович

 

4.

Попов Евгений Николаевич

Иркутская область

Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г.

Мастер по эксплуатации станций водоподготовки предприятий водоснабжения (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по водоподготовке (6 КУ)

Мастер по эксплуатации насосных станций водопровода (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по эксплуатации насосной станции водопровода (6 КУ)

Мастер по эксплуатации водозаборных сооружений предприятий водоснабжения (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения по эксплуатации водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (6 КУ)

Оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (4 КУ)

Старший оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (5 КУ)

Экономист планово-экономической службы предприятия водоснабжения и водоотведения (5 КУ)

Руководитель планово-экономической службы предприятия водоснабжения и водоотведения (6 КУ)

Мастер по эксплуатации очистных сооружений водоотведения предприятий водоотведения (5КУ)

Руководитель структурного подразделения предприятия водоотведения по эксплуатации очистных сооружений (6 КУ)

Помощник оператора водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (2 КУ)

Оператор водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (3 КУ)

Техник-лаборант по химическому анализу воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (4 КУ)

Инженер по химическому анализу воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (5 КУ)

Руководитель лаборатории химического анализа воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения        (6 КУ)

Помощник оператора на отстойниках и аэротенках систем водоотведения (2 КУ)

Оператор на отстойниках и аэротенках систем водоотведения     (3 КУ)

Оператор по доочистке и обеззараживанию сточных вод (3 КУ)

Старший оператор по доочистке и обеззараживанию сточных вод (4 КУ)

Помощник оператора на решетках, песколовках и жироловках   (2 КУ)

Оператор на решетках, песколовках и жироловках (3 КУ)

Оператор по обработке сырого и илового остатка (2 КУ)

Старший оператор по обработке сырого и илового остатка          (3 КУ)

Техник-оператор по обработке сырого и илового остатка (4 КУ)

Помощник озонаторщик (3КУ)

Озонаторщик (3 КУ)

Оператор насосной установки (3 КУ)

Оператор компрессорной установки (4 КУ)

 

5.

Брянцева Галина Павловна

 

6.

Обухов Валерий Анатольевич

 

7.

Толстой Михаил Юрьевич

 

8.

Меркулов Максим Владимирович

Иркутская область

Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г.

Мастер по эксплуатации ТП и РП с первичным напряжением до 20 кВ (5 КУ)

Инженер по эксплуатации ТП и РП с первичным напряжением до 20 кВ (6 КУ)

Мастер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20 кВ     (5 КУ)

Инженер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20 кВ   (6 КУ)

Электромонтер по обслуживанию трансформаторов (3 КУ)

Электромонтер по ремонту трансформаторов (4 КУ)

Оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (4 КУ)

Старший оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (5 КУ)

 

9.

Астафьев Сергей Александрович

Иркутская область

 

Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г.

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества МКД (5 КУ)

Инженер по ремонту общего имущества МКД (6 КУ)

Главный инженер организации эксплуатирующей МКД (6 КУ)

Техник организации по управлению многоквартирным домом III категории (4 КУ)

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории (4 КУ)

Техник организации по управлению многоквартирным домом I категории (5 КУ)

Экономист по расчетам с населением, поставщиками ресурсов и подрядчиками в организации управляющей МКД (5 КУ)

Руководитель структурного подразделения организации управляющей МКД (6 КУ)

Слесарь-сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда (3 КУ)

Слесарь-сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда (4 КУ)

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (3 КУ)

Техник-электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (4 КУ)

Рабочий по уборке общего имущества жилого дома (2 КУ)

Рабочий по уборке придомовой территории жилого дома (2 КУ)

Техник по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (5 КУ)

Инженер по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (6 КУ)

Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию в ЖКХ (5 КУ)

Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию ресурсоснабжающей организации (5 КУ)

Руководитель службы ценообразования и тарифного регулирования ресурсоснабжающей организации (6 КУ)

Мастер благоустройства и озеленения территории (5 КУ)

Инженер благоустройства и озеленения территории (6 КУ)

Рабочий зеленого хозяйства 1 разряда (1 КУ)

Рабочий зеленого хозяйства 3 разряда (3 КУ)

 

10.

Корабенкова Ольга Николаевна

 

 

Реестр аккредитованных образовательных программ по данным АИС "Мониторинг профессионально-общественной аккредитации"